INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-LR (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10k

    0 Präsentation     0 Kommentar    

INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-LR (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 10k

INTELLINET
PCS3601403
PCS3601403
Zu Favoriten-Liste
SFP Transceiver-Typ: Fiber optic,Maximale Datenübertragungsrate: 11100 Mbit/s,Schnittstelle: SFP+,Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja,Optischer Kabelverbinder: LC,Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel): 9/125 µm,SFP-Transceiver-Standard: LR,Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m,Wellenlänge: 1310 nm,Tx-Leistung (min): -5 dBmW,Link-Budget: 8 dB,Netzstandard: IEEE 802.3ae,IEEE 802.3z,Duplex-System: Full,Digitale Diagnose-Überwachung (DDM): Ja,Produktfarbe: Silver,Hot-Plug-Unterstützung: Ja,RoHS-Kompatibel: Ja,Zertifizierung: FCC Class B, CE Mark, IEC-60825,Maximale Spannung: 3.3 V,Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W,Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C,Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C,Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85 %,Breite: 14 mm,Tiefe: 57 mm,Höhe: 12 mm,Gewicht: 37 g

 Kommentar

 
5 Stern
0
4 Stern
0
3 Stern
0
2 Stern
0
1 Stern
0